Новости

«ЭФКО» отмечена за вклад в формирование позитивного делового имиджа России
08.07.2010

Компания «ЭФКО» стала лауреатом самой престижной бизнес-премии России «Золотой Меркурий» в специальной номинации «За формирование позитивного делового имиджа России». Премия вручается по решению Национального Экспертного совета, который возглавляет Президент Торгово-промышленной палаты РФ Е. М. Примаков.

 С момента своего возникновения «ЭФКО» стремительно развивается. Сегодняшние достижения компании стали возможны благодаря активному внедрению современных технологий, постоянному совершенствованию квалификации специалистов и неуклонному соблюдению европейских стандартов качества. Это позволяет удерживать лидирующие позиции в различных сегментах масложирового рынка.

 В планах компании - дальнейшие инновационные исследования и разработки. Для этого «ЭФКО» располагает целым научно-производственным комплексом, который включает Центр прикладных исследований, экспериментально-демонстрационный цех, лаборатории: научно-производственную и нанотехнологий.

 Активное участие компании в социальной и политической жизни, заинтересованность не только в развитии собственного бизнеса, но и в процветании страны заслуживает большого уважения и права считаться лучшим предприятием в специальной номинации «За вклад в формирование позитивного делового имиджа России» конкурса Национальной премии «Золотой Меркурий».

 «Предприятия компании неоднократно отмечались в числе лауреатов различных премий и международных конкурсов, - комментирует директор по стратегическому развитию компании «ЭФКО» Владислав Романцев. - Но получение премии в номинации «За формирование позитивного делового имиджа России» для нас особо значимо, поскольку это престижный национальный конкурс, определяющий реальный вклад предприятий в развитие экономики страны».

 Чествование лауреатов премии по итогам 2009 года состоялось на торжественной церемонии вручения наград 17 июня 2010 года в московском Центре международной торговли. В церемонии приняли участие руководители ТПП РФ, представители администрации Президента России, Министерства экономического развития РФ и Министерства регионального развития РФ, члены Совета Федерации Федерального Собрания РФ, представители общественных организаций и средств массовой информации.

 Д. А. Медведев в обращении к лауреатам конкурса отметил серьезный вклад предприятий-победителей в развитие отечественных традиций предпринимательства и рост его авторитета в обществе.

 Е. М. Примаков, открывая торжественную церемонию, подчеркнул, что Национальная премия «Золотой Меркурий», учрежденная Палатой семь лет назад, призвана стимулировать развитие предпринимательства, добавив, что необходимо создать максимально благоприятную и комфортную среду, чтобы сохранить и развить этот созидательный потенциал.

 Победители конкурса получили символы премии - статуэтки «Золотой Меркурий», дипломы ТПП РФ и памятные медали, а также право на использование знака конкурса «Золотой Меркурий» в рекламных целях. Завершилась торжественная церемония вручения Национальной премии праздничным концертом.

Посмотреть все новости
 


РЕКЛАМА
НОВОСТИ ОТРАСЛИ


 
 

 
 

Разработка сайта — Кельник студиос